Крепление планшета, телефона в машине.

Использование магнитного крепления отличный вариант реализации фиксации вашего устройства в машине. Магнит необходимо закрепить к любому элементу в машине на двухсторонний скотч, а железную пластинку идущая в комплекте, на предмет, который вы хотите зафиксировать. Далее пример крепления планшета ipad в vw golf 4.

Был приобретен магнит RICHTER в магазине obi. В моем случае ножка у магнита оказалась лишней, пришлось ее удалить, как оказалось вместе с двухсторонним скотчем. Ему взамен использовался двухсторонний скотч 3М. Для максимальной фиксации клеится на теплую, обезжиренную поверхность, с выжиданием 24 часа перед первым использованием. Фиксирует очень крепко.

После фиксации магнитов в автомобиле, приклеиваем на планшет 2 тонкие железные пластинки, идущие в комплекте. В целом вид они не портят и служат защитным элементом задней крышки.

Получилось крепление с прочной фиксацией. Магниты очень мощные и держат даже через чехол smart cover, правда только в городском режиме, при сильно тряске планшет может сорваться, на этот случай крепим напрямую.

+У iPad защищена задняя крышка.

+Легко устанавливать и снимать.

+В машине есть 2 магнита на которые можно прикрепить все что угодно.

+При желании в будущем все это удаляется, не оставляя никаких следов.

-Магниты портят внешний вид салона.

Подписаться

Будьте в курсе

Получите специальное предложение от нас.

Подписывайтесь и получите скидку 100$ на анализ сайта!

Подписывайтесь и получите скидку 100$ на анализ сайта!

Image Description
Image Description
Image Description